Интересный проект

Какие функции Умного дома Вы получите? Изучить можно здесь! www.smarthome.insyte.ru


4 августа 2009
Управление температурой, освещением, GSM-управление и оповещение.

Частный коттедж., г. Пермь, п. Мишкино.

Проект представляет собой автоматизированную систему управления домом, разработанную компанией “Интеллектуальные системы” по индивидуальному заказу на оборудовании компании INSYTE Electronics, для оснащения частного коттеджа. Посмотреть описание проекта...

Автоматизация конференц-зала


Конференц-зал государственного учреждения Красноярского края

Проект выполнен компанией СКС, г.Красноярск. Для решения задач включения, выключения и централизованного управления было выбрано оборудование INSYTE Electronics, как способное решить задачи с наилучшим соотношением цена/качество.
 Был изготовлен шкаф автоматики и подвешен рядом с основным монтажным шкафом в гардеробной. В нем разместились центральный контроллер, реле управления питанием звуковой и видео-аппаратурой зала.


Система мониторинга и управления климатическими параметрами серверного помещения

Автоматизация серверной

Для реализации поставленной задачи была выбрана серия автоматики LanDrive производства компании INSYTE Electronics (Россия, г.Пермь). Данное оборудование хорошо зарекомендовало себя в аналогичных проектах и отвечает всем вышеперечисленным критериям, а так же имеет в своем составе датчики и исполнительные модули, необходимые для реализации первого и последующих этапов поставленной задачи.
В основе системы расположен центральный свободнопрограммируемый контроллер SPIDER, поддерживающий на своей шине управления до 247 устройств (входных и исполнительных модулей). Шина управления представляет собой широкоизвестный стандарт RS485 (две витых пары). Начальное программирование контроллера производится с помощью программы LDConf через последовательный порт служебного компьютера. Программа LDConf идет в стандартной поставке контроллера.
Для измерения температуры помещения применяется модуль INSYTE LD-TH с выносным температурным датчиком LD-LS, располагаемым в контролируемой зоне помещения. 



Вернуться к списку