INSYTE Electronics помогает молодым ученым развивать инновационные проекты

Какие функции Умного дома Вы получите? Изучить можно здесь! www.smarthome.insyte.ru


Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы и произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.
Задать вопрос
2 ноября 2020
31 октября и 1 ноября в Перми в рамках подготовки к участию в конкурсе научно-технических проектов молодых исследователей «УМНИК» состоялось мероприятие по подготовке и проведению успешных презентаций. Семинар и тренинг провел директор по развитию компании INSYTE Electronics Дмитрий Гуревич.

В ходе мероприятия Дмитрий поделился рекомендациями, как правильно ставить цели, на что обратить внимание при оформлении документов, как «читать» невербальную информацию, чтобы проводить успешные переговоры и презентации. Участники тренинга также приняли участие в деловой игре, в которой моделировали публичные выступления.

«INSYTE Electronics не только создает инновационные проекты — как, например, платформу Demand Response (DR) — но и поддерживает юных коллег. Мы помогаем с подготовкой к конкурсу, консультируем по вопросам подачи заявки и подготовке успешных выступлений, поскольку сами прошли этот путь и в 2018 году стали победителями программы «Коммерциализация», — рассказывает Дмитрий.

Конкурс инновационных проектов «УМНИК» («Участник молодежного научно-инновационного конкурса») стартовал в Перми в 2010 году. Ежегодно его победители — ученые, представившие лучшие коммерчески ориентированные научно-технические проекты, — получают грант для дальнейшей разработки и продвижения идеи. INSYTE Electronics тесно связан с конкурсом — предприятие стало победителем в программе «Коммерциализация», а научный отдел компании возглавляет победитель одного из первых конкурсов «УМНИК» Алексей Кычкин.


Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку